6 мая
Обн. 12 мая
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 3-к, Мытищи
Мытищи
16 858 127 ₽215 082 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь78 м²
- Жилая площадь41 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж3 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса площадью 78.38 кв.м в корпусе 5 на 3-м этаже, в жилом комплексе ''Мытищи Парк''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№118200067
Ежемесячный платеж
126 631 ₽
Мин. доход
230 238 ₽
Сумма кредита
14 329 408 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки