3 ноя 2023
Обн. 3 ноя 2023
121
Продам парковочное место, Сукромка, 20
Мытищи
550 000 ₽
Параметры
- Общая площадь16 м²
Описание
Срочно. Сделаю скидку. Продам м/м на 2-м этаже в строго охраняемом многоуровневом паркинге. Чисто, тепло и сухо. Удобный заезд и выезд. Везде видеонаблюдение.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№86243983
Похожие предложения
600 000 ₽
Парковочное место, Благовещенская, 10
14 м² · 40 816 ₽ за м²
700 000 ₽
Парковочное место, Благовещенская, 10
15 м² · 46 667 ₽ за м²
450 000 ₽
Парковочное место, Сукромка, 28б
14 м² · 30 612 ₽ за м²
475 000 ₽
Парковочное место, Юбилейная, 42г
18 м² · 26 389 ₽ за м²
675 000 ₽
Парковочное место, Благовещенская, 10
15 м² · 45 000 ₽ за м²
500 000 ₽
Парковочное место, Юбилейная, 42г
18 м² · 27 778 ₽ за м²
470 000 ₽
Парковочное место, Сукромка, 28б
15 м² · 31 333 ₽ за м²