10 ноя 2023
Обн. 10 ноя 2023
1
Сдам универсальное помещение, Олимпийский проспект, 38б
Мытищи
93 600 ₽ в месяц1 300 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2011
- Этаж2
- Общая площадь71 м²
Описание
ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА
БЕЗ КОМИССИИ
Офис 72 м2 на 2 этаже. Открытой планировки, нр 4 на плане. Помещение без окон.
Помещение сдается без мебели.
Контакты
Собственник
Павел Астахов
№89705357
Похожие предложения
95 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Олимпийский проспект, 29 ст2
67 м² · 1 417 ₽ за м²
91 560 ₽ в месяц
Офисное помещение, Олимпийский проспект, 29 ст1
76 м² · 1 200 ₽ за м²
85 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Комарова, 2 корп. 2
60 м² · 1 416 ₽ за м²
86 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Олимпийский проспект, 29 ст2
62 м² · 1 367 ₽ за м²