16 ноя 2023
Обн. 22 ноя 2023
Продам 1-к, Новомытищинский проспект, 4а
Мытищи
9 490 000 ₽316 333 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь30 м²
- Жилая площадь9 м²
- Площадь кухни11 м²
Дом
- Год постройки2022
- Этаж9 из 27
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Уникальное предложение в престижном ЖК бизнес класса '' Красный Кит''
Лучшая локация в городе
- 5 мин до станции Мытищи ( скоро открытие МЦД 5)
- 19 минут до станции м.
Контакты
Собственник
Дмитрий Ганюшкин
№92872122
Ежемесячный платеж
72 512 ₽
Мин. доход
131 840 ₽
Сумма кредита
7 592 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
10 275 830 ₽
1-к, Мытищи
34 м² · Этаж 4 из 15
10 315 113 ₽
1-к, Мытищи
34 м² · Этаж 6 из 15
9 198 280 ₽
1-к, Мытищи
24 м² · Этаж 3 из 24
8 875 401 ₽
1-к, Мытищи
24 м² · Этаж 22 из 24
9 262 500 ₽
1-к, Мытищи
24 м² · Этаж 7 из 24
9 316 840 ₽
1-к, Мытищи
24 м² · Этаж 17 из 24
9 700 110 ₽
1-к, Мытищи
26 м² · Этаж 6 из 15
9 336 600 ₽
1-к, Мытищи
24 м² · Этаж 12 из 24
9 938 160 ₽
1-к, Мытищи
32 м² · Этаж 5 из 24
9 396 691 ₽
1-к, Мытищи
26 м² · Этаж 12 из 15