Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Семашко в Мытищах

12 объяв.
1/3
32 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 23 корп. 1
16 м² · 2 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения 16,5 м2. Подходит для размещения магазинов овощи, фрукты, бакалея, ремонт бытовой техники и т.д.. Обсуждаем арендные каникулы. Предоставляется возможность размещения вывески на фасаде.
116 667 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 23 корп. 1
70 м² · 1 667 ₽ за м²
Помещение свободного типа 70 м2 Обсуждаем арендные каникулы. Предоставляется возможность размещения вывески на фасаде.
1/4
35 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 23 корп. 1
17 м² · 2 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения 17.5 м2. Подходит для размещения магазинов овощи, фрукты, бакалея, ремонт бытовой техники и т.д.. Обсуждаем арендные каникулы. Предоставляется возможность размещения вывески на фасаде.
1/4
86 001 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 23 корп. 1
48 м² · 1 792 ₽ за м²
Помещение свободного назначения 48 м2. Подходит для размещения магазинов овощи, фрукты, бакалея, ремонт бытовой техники и т.д.. Обсуждаем арендные каникулы. Предоставляется возможность размещения вывески на фасаде.
566 520 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 23 корп. 1
715 м² · 792 ₽ за м²
Cдaeтся пoмещeние свободногo назнaчения. Помещение идеально подходит для магазинов сантехники, плитки, инструментов и других товаров или услуг. Имеется вода и канализация, для размещения компьютерного клуба, лаунж-зона
1/8
95 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 25а
52 м² · 1 799 ₽ за м²
Сдается помещение площадью 52,8 кв.м. вместо магазина одежды (смотрите план и фото). Рекламное место на фасаде предоставляется. В арендную плату все включено. Рассмотрим все предложения, кроме общепита. Звонки принимаются в рабочие дни с пн-пт с 9.15 до 18.00.
1/5
144 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 25
80 м² · 1 800 ₽ за м²
Торговое помещение заполненное сетевыми арендаторами, в том числе, все маркетплейсы на Станционной площади города Мытищ ст. Перловская на первом этаже жилого дома с витринными окнами и отдельным входом, идеально для сетевого ритейла, доставщиков.
116 667 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 23 корп. 1
70 м² · 1 667 ₽ за м²
Торговое помещение 70 кв.м. Обсуждаем арендные каникулы. Предоставляется возможность размещения вывески на фасаде.
116 667 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 23 корп. 1
70 м² · 1 667 ₽ за м²
Помещение свободного назначения 70 м2. Обсуждаем арендные каникулы. Предоставляется возможность размещения вывески на фасаде
1/4
46 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 23 корп. 1
23 м² · 2 000 ₽ за м²
Помещение свободного назначения 23 м2. Подходит для размещения магазинов овощи, фрукты, бакалея, ремонт бытовой техники и т.д.. Обсуждаем арендные каникулы. Предоставляется возможность размещения вывески на фасаде.
1/9
90 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 25а
52 м² · 1 704 ₽ за м²
Сдается помещение площадью 52,8 кв.м. (смотрите план и фото). Рекламное место на фасаде предоставляется. В арендную плату все включено. Рассмотрим все предложения, кроме общепита. Звонки принимаются в рабочие дни с пн-пт с 9.15 до 18.00.
1/7
90 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Семашко, 25а
52 м² · 1 704 ₽ за м²
  1. Недвижимость в Мытищах
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Семашко
  6. 12 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».