Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Академика Каргина в Мытищах

5 объяв.
1/2
30 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Академика Каргина, 38 корп. 1
50 м² · 600 ₽ за м²
Сухое, теплое помещение 50 кв.м. в аренду, доступ 24 часа , 2 комнаты - основная и поменьше , туалет душ имеются , интернет, можно использовать под склад , небольшую мастерскую . РИЕЛОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
1/13
574 200 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Академика Каргина, 25
191 м² · 3 000 ₽ за м²
СТРИТ РИТЕЙЛ, 1 этаж жилого дома. Угловое помещение. Площадь 191,4 кв.м, 2 отдельных входа. Панорамное остекление. Без ремонта. Предоставляются арендные каникулы. Арендная плата 574200 рублей в месяц без НДС. Коммунальные услуги и эксплуатационные расходы оплачиваются дополнительно.
1/7
114 100 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Академика Каргина, 35а ст1
163 м² · 700 ₽ за м²
Отдельно стоящие 2-х этажное здание недалеко от станции Мытищи (3 мин маршруткой) от МКАДА 6 км по Ярославскому шоссе. Сдается второй этаж 163 кв.м. Круглосуточная охрана и автостоянка.Возможно частями
1/6
100 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Академика Каргина, 25
42 м² · 2 380 ₽ за м²
СТPИТ РИТEЙЛ, 1 этaж жилого дома.Плoщадь 42,0 м2 c общим тамбуром c coсeдним пoмeщeниeм.C ремонтoм.Moжно объединить c coceдним помeщeниeм. Пoлучится 108,2 м2 c 2 вxoдaмиApенднaя плата без HДС (УCH). Kоммунальные уcлуги и экcплуaтaционныe pаcxоды оплaчиваютcя дoполнительнo.Звoнитe нa Boтсап c 23.00 дo 07.00
1/8
170 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Академика Каргина, 25
66 м² · 2 575 ₽ за м²
Сдается угловое помещение с панорамными окнами на первой линии Академика Каргина. Площадь 66,2 м2. Общий вход с салоном красоты. Соседние арендаторы в этом же доме Wildberies, Yandex Market, Ozon, Dodo Pizza, Пятерочка. Звоните на Вотсап с 23.00 до 07.00
  1. Недвижимость в Мытищах
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Академика Каргина
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».