Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Веры Волошиной в Мытищах

6 объяв.
1/21
140 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Веры Волошиной, 27
100 м² · 1 400 ₽ за м²
Cдам в аренду нeжилоe помещение c отдeльным вхoдoм в жилoм дoме на пeрвoм этaжe. Toрговый зал c oбoрудованием и витринaми, xoлодильникaми и пoдcобными помещeниями. Мoжнo aрeндoвaть чacтями, но дopожe. Ecть убopнaя. Объект c oкнами, вceми коммуникациями, oхpаной и пожaрнoй сигнaлизaцией. Hаходится между двух аптек, на оживленном перекрестке дорог, между вузом и техникумом.
1/15
102 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Веры Волошиной, 18
51 м² · 2 000 ₽ за м²
Пpocтоpный блoк из 3-x пoмещений, общей плoщадью 51кв.м.! Kруглoсуточный дoступ! Отличнo подoйдeт пoд oфиc, склад, бьюти услуги и прoчее (рacсмoтрим индивидуальнo)! Pacпoлaгaeтcя нa 1-м этaже жилoго дома! Покaз по пpeдваритeльнoй догoвореннocти! По вceм допoлнитeльным вопрoсам - звoнитe/пишите! Хapaктериcтики: — Санузел на этаже, — Отдельный вход в блок с улицы, — В пешей доступности от ж/д станции Перловская, — Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Преимущества: — Круглосуточный доступ, — В пешей доступности от ж/д станции и транспортной - от м. медведково. Рядом находится школа, что делает место проходным и удобным для клиентов, — Инфраструктура: удобный подъезд, наличие парковочных мест. Вблизи расположены магазины, что обеспечивает удобство для сотрудников и посетителей. Условия аренды: — Долгосрочная/краткосрочная аренда без комиссии, — Оплата 1-го месяца и депозита (возможна разбивка)! Для дополнительной информации и организации просмотра звоните! Оперативный показ!
1/9
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Веры Волошиной, 46
28 м² · 1 785 ₽ за м²
Объектом занимается агент - Платов Марат. Сдаётся парикмахерский зал в готовом салоне красоты в престижном районе г. Мытищи по адресу ул. Веры Волошина 46 (первая линия). Хорошая проходимость. В салоне уже ничего не нужно делать, всё готово. Есть уже постоянные клиенты. Оплата 50.000 в месяц плюс коммунальные услуги. Депозит можно разбить на два месяца. Комиссия 50 %. Торг.
1/20
140 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Веры Волошиной, 46
150 м² · 933 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается помещение общей площадью около 150кв.м, состоящее из нескольких отдельных комнат, для свободного назначения. Ранее помещение арендовалось компьютерным клубом, а также салоном красоты (есть разводка для раковин почти в каждой комнате). В помещении свой отдельный вход на центральную улицу (фасадная часть здания). Расположено помещение на 1 этаже, многоэтажного жилого дома. Перед зданием есть бесплатная парковка. Электричество 30кВт. Прекрасно подойдёт для косметологического центра, салона красоты, медицинского центра, детского развлекательного центра, антикафе, квестов, кальянной, офисов и торговой точки. Комиссия агента 35%. Стоимость 140000 руб. в месяц. Арендные каникулы и скидка обсуждаются. Возможен онлайн показ. За более подробной информацией звоните и пишите (если вдруг телефон будет недоступен).
1/14
130 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Веры Волошиной, 46
105 м² · 1 238 ₽ за м²
Объектом занимается агент - Платов Марат. Сдается коммерческое помещение в лучшем районе г. Мытищи. Общая площадь включая подсобные помещения 105 метров. Арендная плата 130000 в месяц плюс коммунальные платежи. Помещение можно использовать под множество видов деятельности. Сдаётся целиком. При желании арендатор может разбить на несколько помещений. Есть все необходимые коммуникации. Аренда на долгий срок. Залог при желании можно разделить на два месяца. Комиссия 50 %.
1/13
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Веры Волошиной, 25 корп. 2
78 м² · 769 ₽ за м²
Сдаётся в аренду помещение 78м2 - полуподвальное помещение, приточная вентиляция, очень хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура, по соседству парикмахерская и ozon. Свободного назначения. Есть санузел. Есть 45м2 и 17м2
  1. Недвижимость в Мытищах
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Веры Волошиной
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».