30 авг 2024
Обн. сегодня
2
Сдам офисное помещение, Центральная, 20б стр.
Мытищи
1 375 000 ₽ в месяц1 375 ₽ за м²
Параметры
- Этаж4
- Общая площадь1000 м²
Назначение помещения
для работы с клиентами
Описание
Сдается под офис блок 1000 кв.м. Состояние отделки — готово к въезду.
Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.
Контакты
Агентство недвижимости
Биз-цен
Внешний пользователь
№110506854
Похожие предложения
1 326 875 ₽ в месяц
Офисное помещение, Центральная, 20б стр.
965 м² · 1 375 ₽ за м²
1 362 900 ₽ в месяц
Офисное помещение, Центральная, 20б стр.
991 м² · 1 375 ₽ за м²
1 512 500 ₽ в месяц
Офисное помещение, Центральная, 20б стр.
1100 м² · 1 375 ₽ за м²
1 375 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Центральная, 20б стр.
1000 м² · 1 375 ₽ за м²
1 311 750 ₽ в месяц
Офисное помещение, Центральная, 20б стр.
954 м² · 1 375 ₽ за м²
1 237 500 ₽ в месяц
Офисное помещение, Центральная, 20б стр.
900 м² · 1 375 ₽ за м²
1 237 500 ₽ в месяц
Офисное помещение, Центральная, 20б стр.
900 м² · 1 375 ₽ за м²
1 350 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Центральная, 20б стр.
1200 м² · 1 125 ₽ за м²
1 350 000 ₽ в месяц
Офисное помещение, Центральная, 20б стр.
1200 м² · 1 125 ₽ за м²