24 окт 2024
Обн. 22 апр 2025
10
Сдам универсальное помещение, Летная, 21/3
Мытищи
39 990 ₽ в месяц2 468 ₽ за м²
Параметры
- ЭтажЦоколь
- Общая площадь16 м²
Назначение помещения
магазин, выставочный зал, салон красоты, парикмахерская, для работы с клиентами
Описание
Сдается помещение в цоколе на -1 этаже 16,2 кв.м. в ЖК 9-18 на улице Лётной рядом со спорткомплексом Арена Мытищи. Прекрасное место! Отличная проходимость!
Контакты
Агентство недвижимости
Премиум
Внешний пользователь
№111332397
Похожие предложения
36 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Сукромка, 5
17 м² · 2 045 ₽ за м²
36 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Сукромка, 5
17 м² · 2 045 ₽ за м²
36 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Летная, 21/1
14 м² · 2 482 ₽ за м²
36 750 ₽ в месяц
Универсальное помещение, Летная, 21/2
17 м² · 2 161 ₽ за м²
42 000 ₽ в месяц
Торговые площади, Летная, 40а
19 м² · 2 210 ₽ за м²