18 ноя 2023
Обн. 15 сен 2024
19
Продам парковочное место, Сукромка, 28б
Мытищи
800 000 ₽
Параметры
- Общая площадь15 м²
Описание
Предлагается на продажу машиноместо на -1 уровне в сухом отапливаемом подземном паркинге 15 м2 (возможно размещение джипа) с метллическим шкафом для хранения шин (в собственности).
Контакты
Агентство недвижимости
НС Групп
Сергей Мурзин
№93685642
Похожие предложения
850 000 ₽
Парковочное место, Сукромка, 28б
14 м² · 57 047 ₽ за м²
1 000 000 ₽
Парковочное место, Юбилейная, 42г
14 м² · 71 429 ₽ за м²
900 000 ₽
Парковочное место, Юбилейная, 42г
18 м² · 50 000 ₽ за м²
600 000 ₽
Парковочное место, Благовещенская, 10
14 м² · 40 816 ₽ за м²
700 000 ₽
Парковочное место, Благовещенская, 10
15 м² · 46 667 ₽ за м²
750 000 ₽
Парковочное место, Благовещенская, 10
17 м² · 44 118 ₽ за м²
880 000 ₽
Парковочное место, Сукромка, 28б
20 м² · 44 000 ₽ за м²
675 000 ₽
Парковочное место, Благовещенская, 10
15 м² · 45 000 ₽ за м²
850 000 ₽
Парковочное место, Сукромка, 28б
15 м² · 56 667 ₽ за м²
820 000 ₽
Парковочное место, Сукромка, 28
25 м² · 32 800 ₽ за м²